Архив концертов

2020 год

  • 04.01
    Внуково
    КЦ «Внуково»
  • 05.01
    Тверь
    ТЮЗ
  • 07.01
    Истра
    «Новый Иерусалим»
  • 08.01
    Екатеринбург
    КЗ им. Лаврова
  • 09.01
    Тюмень
    Филармония
  • 10.01
    Курган
    Филармония
  • 11.01
    Омск
    Филармония
  • 12.01
    Новосибирск (Академгородок)
    Дом ученых
  • 13.01
    Барнаул
    Филармония
  • 16.01
    Москва
    КЗ «Зарядье»
  • 17.01
    Тула
    Филармония
  • 22.01
    Москва
    Театриум на Серпуховке
  • 26.01
    Солнечногорск
    ДК «Лепсе»
  • 01.02
    Апатиты
  • 02.02
    Мурманск
    Филармония
  • 02.02
    Кола
  • 06.02
    Москва
    Москонцерт Холл
  • 07.02
    Раменское
    КДЦ «Сатурн»
  • 09.02
    Киров
    Филармония
  • 10.02
    Пермь
    Филармония
  • 11.02
    Челябинск
    Филармония
  • 12.02
    Уфа
  • 16.02
    Пушкино
    ДК «Пушкино»
  • 22.02
    Москва
    Крокус Сити Холл
  • 23.02
    Дмитров
    РДК «Созвездие»
  • 23.02
    Москва
    Крокус Сити Холл
  • 24.02
    Дубна
    ДК «МИР»
  • 27.02
    Москва
    Дом Музыки
  • 08.03
    Кубинка п. Старый городок
    ДК "Полет"
  • 08.03
    Тучково
    Центр культуры и искусств
  • 13.03
    Санкт-Петербург
    Государственная Академическая КАПЕЛЛА
  • 31.03
    Москва
    Филармония
  • 14.04
    Москва
    Дом Музыки
  • 19.04
    Москва
    Государственный Кремлевский Дворец
  • 21.04
    Ногинск
    Драматический театр
  • 24.04
    Владимир
    Филармония
  • 26.04
    Истра
    Музей Новый Иерусалим
  • 14.05
    Москва
    Галерея Шилова
  • 15.10
    Москва
    Дом Музыки
  • 04.11
    Москва
    КЗ «Зарядье»
  • 22.11
    Москва
    Троицкий собор Данилова монастыря
  • 27.11
    Москва
    Дом Музыки
  • 13.12
    Москва
    Троицкий собор Данилова монастыря

2019 год

  • 03.01
    Серпухов
    ДК "Россия"
  • 04.01
    Санкт-Петербург
    ДК им. Горького
  • 05.01
    Тверь
    ТЮЗ
  • 08.01
    Ярославль
    Филармония
  • 09.01
    Тюмень
    Большой зал филармонии
  • 10.01
    Тобольск
    Драматический театр
  • 11.01
    Омск
    Филармония
  • 12.01
    Новосибирск
    Дом ученых
  • 13.01
    Барнаул
    Государственная филармония Алтайского края
  • 15.01
    Тула
    Филармония
  • 16.01
    Москва
    КЗ "Зарядье"
  • 20.01
    Калуга
    Арена КТЗ
  • 21.01
    Брянск
    ДК БМЗ
  • 27.01
    Электросталь
    ДК К. Маркса
  • 27.01
    Электрогорск
    ДК г. Электрогорск
  • 29.01
    Александровская слобода
  • 31.01
    Чебоксары
    Дворец Якова Ухсая
  • 01.02
    Йошкар-Ола
    Дворец XXX-летия Победы
  • 02.02
    Киров
    Филармония
  • 03.02
    Пермь
    Филармония
  • 04.02
    Челябинск
    Филармония
  • 05.02
    Екатеринбург
    ДК Железнодорожников
  • 06.02
    Ижевск
    ДК «Аксион»
  • 07.02
    Набережные Челны
    Органный зал
  • 08.02
    Бугульма
    Дом Техники
  • 09.02
    Нижнекамск
    Дом народного творчества
  • 10.02
    Дмитров
    РДК «Созвездие»
  • 12.02
    Саров
    Драматический театр
  • 19.02
    Чита
    Забайкальская филармония
  • 20.02
    Улан-Удэ
    Филармония
  • 21.02
    Иркутск
    Филармония
  • 22.02
    Иркутск
    Филармония
  • 24.02
    Красноярск
    Академия Музыки и Театра
  • 25.02
    Томск
    БКЗ
  • 26.02
    Новосибирск
    ДК ЖД
  • 27.02
    Новокузнецк
    Театр Металлургов
  • 28.02
    Кемерово
    Филармония
  • 04.03
    Калуга
    Арена КТЗ
  • 05.03
    Москва
    ММДМ Камерный зал
  • 07.03
    Волоколамск
  • 17.03
    Коломна
    ДК "Тепловозостроитель"
  • 24.03
    Черноголовка
  • 31.03
    Мытищи
  • 09.04
    Ногинск
  • 11.04
    Москва
    Галерея им. Шилова
  • 19.04
    Москва
    ММДМ Камерный зал
  • 21.04
    Истра
  • 28.04
    Балашиха
    КДЦ «Заря»
  • 30.04
    Зеленоград
  • 01.05
    Архангельск
    Филармония
  • 15.05
    Москва
    Государственный Кремлевский Дворец
  • 01.06
    Волговерховье
  • 16.06
    Истра
  • 20.06
    Москва
    ММДМ Камерный зал
  • 21.08
    Москва
    «Театриум» на Серпуховке
  • 17.09
    Италия, Рим
    Basilica Santa Maria Maggiore
  • 04.10
    Литва, Вильнюс
    КЗ Св. Котрины
  • 05.10
    Литва, Вильнюс
    КЗ Св. Котрины
  • 05.10
    Литва, Вильнюс
    White PIano Hall
  • 06.10
    Литва, Каунас
    Филармония
  • 07.10
    Латвия, Рига
    Lielā Ģilde
  • 10.10
    Москва
    ММДМ Камерный зал
  • 11.10
    Королев
    ДК Калинина
  • 17.10
    Сыктывкар
    Филармония
  • 18.10
    Котлас
  • 27.10
    Домодедово
    ДК «Авиатор»
  • 29.10
    Архангельск
    АГКЦ
  • 30.10
    Северодвинск
  • 31.10
    Москва
    Галерея им. А.М. Шилова
  • 02.11
    Москва
    Государственный Кремлевский Дворец
  • 03.11
    Москва
    Государственный Кремлевский Дворец
  • 10.11
    Москва
    Зал церковных соборов Храма Христа Спасителя
  • 11.11
    Балаково
    Дворец культуры
  • 12.11
    Пенза
    Драматический театр
  • 13.11
    Саранск
    КЗ Яушева
  • 14.11
    Ульяновск
    ДК Губернаторский
  • 15.11
    Тольятти
    ДК им. Абрамова
  • 16.11
    Самара
    Окружной дом офицеров
  • 17.11
    Ярославль
  • 18.11
    Иваново
    Филармония
  • 19.11
    Рыбинск
  • 24.11
    Куровское
  • 29.11
    Москва
    ММДМ Камерный зал
  • 01.12
    Краснознаменск
  • 11.12
    Саров
  • 13.12
    Москва
    Государственный Кремлевский Дворец
  • 15.12
    Москва
    «Зарядье»
  • 23.12
    Москва
    Театр «Модернъ»

2018 год

  • 03.01
    Одинцово
    КСЦ "Мечта"
  • 04.01
    Кубинка - Старый Городок
    ДК "Полет"
  • 05.01
    Тверь
    ТЮЗ
  • 10.01
    Хабаровск
    Филармония
  • 11.01
    Комсомольск-на-Амуре
  • 13.01
    Владивосток
    Филармония
  • 14.01
    Находка
  • 15.01
    Магадан
    Филармония
  • 17.01
    Москва
    ММДМ Светлановский зал
  • 19.01
    Брянск
    Концертный зал "Дружба"
  • 23.01
    Тула
    Филармония
  • 26.01
    Санкт-Петербург
    ДК им. Горького
  • 30.01
    Чебоксары
  • 31.01
    Дзержинск
  • 01.02
    Нижний Новгород
    Филармония
  • 02.02
    Киров
    Филармония
  • 03.02
    Пермь
    Филармония
  • 04.02
    Екатеринбург
  • 05.02
    Курган
    Филармония
  • 06.02
    Челябинск
    Филармония
  • 16.02
    Раменское
    ДК "Сатурн"
  • 16.02
    Санкт-Петербург
    Президентская библиотека
  • 27.02
    Ногинск
  • 14.03
    Москва
    ММДМ
  • 22.03
    Клин
    Дом-музей П.И. Чайковского
  • 27.03
    Кострома
    КВЦ «Губернский»
  • 28.03
    Владимир
    Филармония
  • 30.03
    Москва
    Академия Андрияки
  • 01.04
    Щелково
    Щелковский Районный Культурный Комплекс
  • 08.04
    Москва
    Дом Кино
  • 09.04
    Жуковский
    ДК "Жуковский"
  • 11.04
    Воронеж
    Воронежский концертный зал
  • 12.04
    Зеленоград
  • 13.04
    Дмитров
    РДК "Созвездие"
  • 18.04
    Тамбов
    Тамбовский драматический театр
  • 19.04
    Москва
    ММДМ
  • 20.04
    Липецк
    ОЦКНТ
  • 06.05
    Железнодорожный
    ДК «Родник»
  • 12.06
    Москва
    ММДМ камерный зал
  • 08.09
    Москва
    Концертная площадка у Храма Христа Спасителя
  • 02.10
    Литва, Вильнюс
    Šv. Kotrynos bažnyčia
  • 03.10
    Литва, Вильнюс
  • 04.10
    Резекне
  • 05.10
    Латвия, Рига
    VEF kultūras pils
  • 06.10
    Эстония, Нарва
    Geneva kontserdimaja
  • 07.10
    Эстония, Таллин
    Центр русской культуры
  • 14.10
    Фрязино
  • 17.10
    Миасс
    ДК "Автомобилестроителей"
  • 18.10
    Магнитогорск
    ДК им. Орджоникидзе
  • 24.10
    Москва
    ММДМ камерный зал
  • 28.10
    Кольчугино (Владимирская область)
  • 01.11
    Троицк
  • 04.11
    Долгопрудный
    ДК "Вперед"
  • 05.11
    Пушкино
    ДК "Пушкино"
  • 11.11
    Дубна
    ДК "Мир"
  • 12.11
    Сергиев Посад
  • 23.11
    Москва
    ММДМ камерный зал
  • 28.11
    Сочи
    Зимний театр
  • 29.11
    Кореновск
  • 30.11
    Станица Выселки
  • 01.12
    Геленджик
  • 02.12
    Краснодар
  • 07.12
    Казань
    БКЗ им. С. Сайдашева
  • 08.12
    Димитровград
  • 09.12
    Дзержинск
    ДК "Химиков"
  • 10.12
    Нижний Новгород
    Филармония им. Ростроповича
  • 11.12
    Павлово
    ДК г. Павлово
  • 22.12
    Узбекистан, Ташкент
  • 23.12
    Узбекистан, Ташкент
  • 24.12
    Узбекистан, Самарканд
  • 25.12
    Узбекистан, Бухара

Контакты