Архив концертов


Сезон 2017

  • 02.01 Пушкино
    ДК Пушкино
  • 03.01 Серпухов
    ДК "Россия"
  • 04.01 Москва
    ДК им. Зуева.
  • 05.01 Тверь
    ТЮЗ
  • 07.01 Дмитров
    РДК "Созвездие"
  • 08.01 Москва
    Главное здание ПСТГУ. Соборная Палата Московского Епархиального дома. Лихов пер., 6.(м. Цветной бульвар)
  • 09.01 Сафоново
    СГДК
  • 10.01 Тула
    Филармония
  • 12.01 Рославль
    КЦ "Юбилейный"
  • 13.01 Москва
    Дом Журналиста
  • 22.01 Чехов
    КТЦ "Дружба"
  • 29.01 Электросталь
  • 05.02 Дубна
    ДК "Октябрь"
  • 06.02 Пермь
    Филармония
  • 07.02 Челябинск
    Театр оперы и балета им. М.И. Глинки
  • 08.02 Оренбург
  • 09.02 Уфа
    Городской Дворец Культуры
  • 10.02 Ижевск
  • 11.02 Киров
    Филармония
  • 12.02 Чебоксары
  • 15.02 Москва
    ММДМ Камерный зал
  • 19.02 Астрахань
    Филармония
  • 20.02 Волжский
  • 21.02 Саратов
    Филармония
  • 22.02 Балаково
  • 09.03 Москва
    Дом музыки, камерный зал
  • 12.03 Мурманск
    Филармония
  • 13.03 Апатиты
    ГДК
  • 14.03 Мончегорск
    ГДК
  • 15.03 Полярные Зори
  • 18.03 Воронеж
  • 19.03 Белгород
  • 20.03 Курск
    Филармония
  • 21.03 Орел
    ДК СПЗ
  • 23.03 Тверь
    ДК "Металлист"
  • 24.03 Санкт-Петербург
    Духовно - просветительский центр "СВЯТОДУХОВСКИЙ"
  • 26.03 Санкт-Петербург
    Детский музыкальный театр "Зазеркалье"
  • 27.03 Гатчина
  • 28.03 Великий Новгород
    КЦ "Диалог"
  • 30.03 Калуга
    ,Арена КТЗ
  • 16.04 Королёв
    ДК им. Калинина
  • 17.04 Северодвинск
    ЦКиОМ
  • 18.04 Архангельск
    Филармония
  • 19.04 Москва
    ЦКиД "Лира"
  • 20.04 Самара
    Филармония
  • 23.04 Троицк
  • 27.04 Москва
    ММДМ Камерный зал
  • 12.08 Ростов
  • 13.08 Ростов
  • 17.08 Пенза
  • 19.08 Польша, Бельско Бяла
  • 26.08 Клин
  • 28.08
  • 02.09 Коломна
  • 06.09 Тверь
    Филармония
  • 09.09 Зарайск
  • 16.09 Истра
  • 19.09 Новороссийск
  • 01.10 Троицк
  • 03.10 Латвия, Рига
  • 04.10 Литва, Вильнюс
  • 05.10 Литва, Вильнюс
  • 12.10 Александров
    ДК «Юбилейный»
  • 15.10 Кипр, Никосия
    Президентский Дворец
  • 19.10 Москва
    ММДМ
  • 22.10 Евпатория
    Театр им. Пушкина
  • 23.10 Ялта
    Театр им. Чехова
  • 24.10 Симферополь
    ДК «Профсоюзов»
  • 25.10 Севастополь
    КИЦ
  • 26.10 Москва
    Галерея А. Шилова
  • 29.10 Ивантеевка
  • 02.11 Власиха
  • 05.11 Иваново
    Филармония
  • 06.11 Москва
    Филармония КЗЧ
  • 08.11 Москва
    Большой зал Консерватории
  • 12.11 Краснознаменск
    Дом Офицеров
  • 19.11 Ярославль
    Театр им. В. Волкова
  • 23.11 Москва
    ММДМ
  • 26.11 Переславль-Залесский
    КЦ «Славич»
  • 08.12 Казань
    Концертный зал Сайдашева
  • 09.12 Саранск
    Театр им. Яушева
  • 10.12 Йошкар-Ола
    ДК 30-летия Победы
  • 11.12 Набережные Челны
    Органный зал
  • 12.12 Альметьевск
    ДК «Нефтьче»
  • 14.12 Тюмень
    Филармония
  • 15.12 Омск
    Филармония
  • 16.12 Новосибирский Академгородок
  • 17.12 Новосибирск
    ДК «Железнодорожников»
  • 18.12 Кемерово
    Филармония
  • 19.12 Барнаул
    Филармония
  • 21.12 Красноярск
    Музыкальный театр
  • 23.12 Братск
    ДИ «Энергетик»
  • 24.12 Ангарск
    ДК «Современник»
  • 25.12 Иркутск
    Драмтеатр

Сезон 2016

  • 03.01 Пушкино
    ДК "Пушкино"
  • 04.01 Москва
    ДК "Вдохновение"
  • 05.01 Тверь
    ТЮЗ
  • 07.01 Москва
    Театр "Новая Опера"
  • 07.01 Йошкар-Ола
    Театр им. Шкетана
  • 08.01 Солнечногорск
    ДК "Выстрел"
  • 15.01 Жуковский
    ДК г. Жуковский
  • 17.01 Дмитров
    РДК "Созвездие"
  • 24.01 Лобня
    ДК "Чайка"
  • 29.01 Щелково
  • 31.01 Долгопрудный
    ДК "Вперед"
  • 04.02 Москва
    Дом музыки, камерный зал
  • 05.02 Дзержинск
    Дворец культуры химиков
  • 06.02 Чебоксары
    Театр оперы и балета
  • 07.02 Йошкар-Ола
    Театр им. Шкетана
  • 08.02 Киров
    Филармония
  • 09.02 Ижевск
    ДК "Аксион"
  • 10.02 Пермь
    Филармония
  • 11.02 Челябинск
    Концертный зал им. С.С. Прокофьева
  • 20.02 Астрахань
    Филармония
  • 21.02 Саратов
    ТЮЗ
  • 22.02 Балаково
    ТЮЗ
  • 24.02 Астрахань
    Филармония
  • 01.03 Ногинск
    Драматический театр
  • 20.03 Раменское
    ДК "Сатурн"
  • 21.03 Курск
    Филармония
  • 22.03 Белгород
    Филармония
  • 23.03 Орел
    Green
  • 27.03 Троицк
    КЗ Троицкой ДШИ им. Глинки
  • 30.03 Москва
    Дом музыки, Светлановский зал
  • 07.04 Пушкино
    ДК "Пушкино"
  • 08.04 Самара
    Дом офицеров
  • 09.04 Оренбург
    Филармония
  • 10.04 Уфа
    Городской Дворец Культуры
  • 14.04 Владимир
    Филармония
  • 21.04 Москва
    Дом музыки, камерный зал
  • 22.04 Фрязино
    ДК "Факел"
  • 24.04 Балашиха
    ДШИ им. Свиридова
  • 26.04 Ивантеевка
    КДЦ "Первомайский"
  • 04.05 Екатеринбург
    Филармония
  • 05.05 Тюмень
    Филармония
  • 07.05 Омск
    Филармония
  • 08.05 Новосибирск
    Филармония
  • 09.05 Новосибирский Академгородок
    Дом Ученых
  • 10.05 Барнаул
    Филармония Алтая
  • 12.05 Иркутск
    Филармония
  • 15.05 Железнодорожный
    Дк "Саввино"
  • 17.05 Москва
    Большой зал Консерватории
  • 18.05 Лыткарино
  • 24.05 Сызрань
  • 25.05 Волгоград
  • 26.05 Волгоград
  • 02.06 Обнинск
    Дом Ученых
  • 21.06 Москва
    Дом музыки, камерный зал
  • 08.10 Пенза
    Драматический театр им. А.В. Луначарского
  • 09.10 Ульяновск
    Дворец "Губернаторский"
  • 12.10 Москва
    ММДМ Камерный зал
  • 14.10 Коломна (Московская обл.)
    ДК "Тепловозостроитель"
  • 17.10 Белорецк
    Городской Дворец Культуры
  • 18.10 Магнитогорск
    Театр драмы им. А.С. Пушкина
  • 19.10 Миасс
    ДК "Автомобилестроителей"
  • 20.10 Каменск-Уральский
    Социально-культурный центр
  • 22.10 Екатеринбург
    ДК Железнодорожников
  • 23.10 Нижний Тагил
    ДК им. Окунева
  • 30.10 Троицк
    КЗ Троицкой ДШИ им. Глинки
  • 30.10 Троицк
    КЗ Троицкой ДШИ им. Глинки
  • 03.11
  • 04.11 Москва
    Концертный зал имени П.И. Чайковского
  • 06.11 Иваново
    Филармония
  • 13.11 Видное
    К/Т "Искра"
  • 16.11 Красногорск
    ДК "Подмосковье"
  • 17.11 Москва
    ММДМ Камерный зал
  • 18.11 Москва
    ТЦ Москворечье
  • 25.11 Севастополь
    СЦКИ
  • 26.11 Ялта
    Театр им. А.П. Чехова
  • 27.11 Евпатория
    Театр им. Пушкина
  • 28.11 Симферополь
    Музыкальный театр
  • 29.11 Красноперекопск
    ГДК
  • 30.11 Керчь
    ДК "Корабел"
  • 04.12 Южное Бутово
    ЦКиД Лира
  • 13.12 Нижнекамск
    Дом народного творчества
  • 14.12 Набережные Челны
    Органный зал
  • 15.12 Альметьевск
    ДК Нефтьче
  • 16.12 Казань
    БКЗ им. С. Сайдашева
  • 17.12 Нижний Новгород
    Кремлевский концертный зал
  • 20.12 Москва
    Филармония-2
  • 25.12 Гонконг

Контакты